Витаминно-минеральный комплекс VМС-для мужского здоровья

1 апреля 2022 года

 Витаминно-минеральный комплекс VMC для мужчин богат витаминами - А, группы В, С, D3, E, K1, минералами - йодом, хромом, медью, железом, марганцем, магнием, кальцием, цинком, бором, селеном и нутриентами - бета-каротином, L-карнитином, L-таурином, ликопином и лютеином. Витаминно-минеральный комплекс для мужчин способствует поддержанию организма, укреплению мужского здоровья.


В состав добавлен экстракт женьшеня, который оказывает общетонизирующее действие, уменьшает общую слабость и снижает утомляемость, повышает работоспособность, умственную и физическую активность.


L-таурин - аминокислота, обладающая антиоксидантной и противовоспалительной активностью. Способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, ожирения, обеспечивает полноценное функционирование репродуктивной системы и высокую мужскую фертильность.


 Уважаемые подписчики, наши сотрудники с удовольствием проконсультируют вас уже на месте и предупредят  о возможных противопоказаниях «VMC для мужчин».


Приходите, мы будем вам рады. Не забывайте также, что вы можете связаться с нами по телефону: +7 (4012) 93-30-73 или посмотреть и сделать заказ на нашем официальном сайте https://gedeon-39.ru/


Здоровья вам и вашим близким


#Калининград #АптекаГедеон

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта