Суставион гель

30 ноября 2021 года

✅ В основе геля природные компоненты для естественного обновления и восстановления суставных тканей и мышц. Гель способствует улучшению состояния опорно-двигательного аппарата и мышц, восполняя дефицит глюкозамина, способствует синтезу гликозаминогликанов, протеогликанов и замедлению развития воспалительно-дегенеративных процессов суставов. А также, способствует уменьшению отечности, улучшению подвижности суставов, сохраняет мышцы выносливыми и эластичными, способствуя восстановлению их работоспособности после физических нагрузок.


Регулярное применение геля способствует нормализации кровообращения и лимфоотока в области нанесения, питанию суставов и околосуставных тканей, выведению продуктов клеточного метаболизма и токсинов.
Для более подробного ознакомления с «Суставион» предлагаем обратиться к нашим сотрудникам. Они с большим удовольствием проконсультируют вас.


Здоровья вам и вашим близким.


#АптекаГедеон #Калининград

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта