Подвиг мгновение -память вечна: В России сегодня отмечается День Героев Отечества

9 декабря 2021 года

✅ Героический поступок совершается в критический момент, когда у каждого есть выбор: уйти в сторону или остаться на своем месте и делать то, что требует ситуация. Этот праздник посвящен людям, которые стояли до последнего и, жертвуя собой, защищали нашу страну. Мы должны быть достойны своих Героев. В Калининградской области немало людей, которые, несмотря на свой совсем еще юный возраст совершили подвиг. За это они были удостоены высшей государственной награды - Герой России. Многие калининградцы исполняли свой служебный долг при наведении конституционного порядка на Северном Кавказе. Они погибли, а память об их поступки живет. Мы равняемся на их подвиг, учим детей быть благодарными за эти героические поступки.


 «В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам. И те, который не находят их для себя, — те просто лентяи и трусы, или не понимают жизни, потому что, кабы люди понимали жизнь, каждый захотел бы оставить после свою тень в ней. И тогда жизнь не пожирала бы людей бесследно», - Из рассказа «Старуха Изергиль» Максима Горького.

Здоровья вам и вашим близким.


#АптекаГедеон #Калининград

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта