Очищающая детская водичка "Mustela"

23 марта 2021 года

✅ Вода Мустела освежает кожу и устраняет дискомфорт и раздраженность. Отлично питает и насыщает необходимым количеством влаги нежную и чувствительную поверхность кожи малыша. Активно увлажняет и бережно заботится о чувствительной детской коже, насыщает ее необходимыми витаминами и минералами. Используется для устранения загрязнений под подгузником, в труднодоступных складочках. Усиливает функцию кожного барьера и оказывает смягчающее действие.

????Благодаря активному природному компоненту алоэ веры, оказывает заживляющий, антибактериальный и противовоспалительный эффект. Помогает предотвратить опрелости, и снять ощущение жжения и зуда.

????Экстракт мыльнянки отлично справляется с поврежденными сегментами кожного покрова, оказывая лечебное действие, а также предотвращает появление и развитие пеленочного дерматита. Производит тонизирующий эффект.

????Увеличению способностей эпидермального барьера и сохранению важнейшего клеточного богатства кожи, способствует запатентованный компонент естественного происхождения Персеоз авокадо.

???? Здоровья вам и вашим близким.

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта