"Фьери дея мыло лаванда мандарин"- это нежность душистого мыла

21 декабря 2021 года

✅ «Фьери дея мыло лаванда и мандарин» - Знакомый аромат лаванды заиграет по-новому, если добавить к нему нотки яркого мандарина. Мыло с искристым запахом станет отличным подарком, для которого не нужен повод.
Два запаха сплетаются и создают чарующую душистую дымку. Искрометное сочетание лаванды и мандарина станет прекрасным ароматным комплиментом, добавляющим изюминку в обстановку ванной комнаты. Набор привлекает внимание, мыло оправдывает самые смелые ожидания и запоминается интересной ароматической композицией.
 Подходит для ежедневного применения.


Уважаемые подписчики, наши сотрудники с удовольствием проконсультируют вас уже на месте и предупредят ???? о возможных противопоказаниях «Фьери дея мыло лаванда и мандарин» 


 Приходите, мы будем вам рады. Не забывайте также, что вы можете связаться с нами по телефону: +7 (4012) 93-30-73 или посмотреть и сделать заказ на нашем официальном сайте https://gedeon-39.ru/


 Здоровья вам и вашим близким


#Калининград #АптекаГедеон

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта