Чистая и здоровая кожа с кремом " Novoderm"

3 декабря 2021 года

✅ Крем «Novoderm» - позволяет справиться с различными кожными поражениями, вызванными псориазом, атопическим или себорейным дерматитом. Благодаря содержащемуся в составе нафталану, он обладает антибактериальным, противовоспалительным действием, что способствует быстрому восстановлению кожных покровов и защите от присоединения инфекции.

В отличие от гормональных средств, Новодерм при необходимости можно применять длительное время, не опасаясь возникновения местных и системных побочных эффектов.

После нанесения Новодерм быстро проникает глубоко внутрь кожи и воздействует на очаги воспаления, помогая бороться с симптомами (зудом, шелушением, покраснением, воспалением, сухостью) и позволяя в короткие сроки вернуть коже здоровый и сияющий вид.

❗Особенности крема

Противовоспалительное действие

Противозудное действие

Отшелушивающее действие

 Антимикробное действие

Восстанавливающее действие

 Уважаемые подписчики, наши сотрудники с удовольствием проконсультируют вас уже на месте и предупредят  о возможных противопоказаниях крема “Novoderm”.

❤Приходите, мы будем вам рады.


Здоровья вам и вашим близким


#АптекаГедеон #Калининград

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении бронирования с помощью сайта